Leilão asta-n-8-arte-moderna-e-contemporanea MODERN AND CONTEMPORARY ART
15.5.22
Via Pier Luigi Nervi n. 15/A, 44011 Argenta (FE)E), Itália
Domenica 15 maggio 2022, ore 15

LOTE 270:

DOMENICO PURIFICATO,Senza titolo

DOMENICO PURIFICATO
(Fondi 1915 - Roma ...

€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

DOMENICO PURIFICATO
(Fondi 1915 - Roma 1984)

Senza titolo
Pastello ad olio su carta cm 50x35
Firma in basso a destra
Sul retro del cartone protettivo è presente l'autentica rilasciata dalla galleria "Quadreria d'arte contemporanea, Milano"
Opera in cornice