Giovedì 28 Luglio 2022 Sessioni:
1° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 18:00 (dal lotto 1 al lotto 160)
2° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 21:00 (dal lotto 161 al lotto 285)
LOT 117:
ALFREDO PINI, Made in China
€450 - €600
ALFREDO PINI
(Mirandola, 1958)
Made in China, 2004
Tecnica mista tela cm 70x70
Firma in basso a destra
Sul retro dell'opera sono presenti firma, data e timbro dell'artista con
N° archivio 204A659
Provenienza: Galleria "Lacerba" Ferrara