Giovedì 28 Luglio 2022 Sessioni:
1° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 18:00 (dal lotto 1 al lotto 160)
2° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 21:00 (dal lotto 161 al lotto 285)
LOT 142:
MARIO MASPERI, Eclissi a Venezia
€500 - €600
MARIO MASPERI
(1931 - 1992)
Eclissi a Venezia
Olio su tela cm 40x60
Firma in basso a destra
Firma e titolo sul retro dell'opera
Opera in cornice