Giovedì 28 Luglio 2022 Sessioni:
1° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 18:00 (dal lotto 1 al lotto 160)
2° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 21:00 (dal lotto 161 al lotto 285)
LOT 151:
ACHILLE PACE, Senza titolo
420
€800 - €1,300
ACHILLE PACE
(Termoli 1923 - Roma 2021)
Senza titolo, 2005
Olio su tela cm 40x30
Firma e anno sul retro dell'opera
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice