Giovedì 28 Luglio 2022 Sessioni:
1° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 18:00 (dal lotto 1 al lotto 160)
2° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 21:00 (dal lotto 161 al lotto 285)
LOT 200:
GIUSEPPE UGONIA, Senza titolo
Sold for: €520
€1,800 - €2,000
GIUSEPPE UGONIA
(Faenza 1881 - Brisighella 1944)
Senza titolo
Acquerello cm 13,5x20
Firma in alto a destra
Opera in cornice