Giovedì 28 Luglio 2022 Sessioni:
1° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 18:00 (dal lotto 1 al lotto 160)
2° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 21:00 (dal lotto 161 al lotto 285)
LOT 259:
GIULIANO TROMBINI, Bicicletta
350
€700 - €1,000
GIULIANO TROMBINI
(Ferrara 1953)
Bicicletta
Olio su tavola di legno cm 60x67
Firma a lato dell'opera
Opera in cornice