Giovedì 28 Luglio 2022 Sessioni:
1° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 18:00 (dal lotto 1 al lotto 160)
2° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 21:00 (dal lotto 161 al lotto 285)
LOT 268:
GIORGIO BALBONI, Figura
€2,500 - €3,000
GIORGIO BALBONI
(Ferrara 1943 - 2016)
Figura, 2010
Olio su tela cm 100x80
Firma e data in basso a sinistra e sul retro
Opera in cornice