Giovedì 28 Luglio 2022 Sessioni:
1° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 18:00 (dal lotto 1 al lotto 160)
2° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 21:00 (dal lotto 161 al lotto 285)
LOT 279:
ATHOS FACCINCANI, Portofino
1,300
€3,000 - €4,000
ATHOS FACCINCANI
(Peschiera sul Garda 1951)
Portofino, 1998/99
Olio su tela cm 50x80
Firma in basso a destra
Autenica su fotografia rilasciata dall'artista
N° d'archiviazione e ripartizione 667G del 29.04.2005
Bibliografia: Athos Faccincani, Viola edizioni d'arte
Opera in cornice