LOT 32:
GASTONE BREDDO, Vaso di fiori
Sold for: €200
€500 - €600
GASTONE BREDDO
(Padova 1915 – Calenzano 1991)
Vaso di fiori
Olio su tela cm 60x50
Firma in basso a destra
Opera in cornice