LOT 188:
TOMMASO CASCELLA, Senza titolo
€500 - €600
TOMMASO CASCELLA
(Roma 1951)
Senza titolo, 2010
Acquaforte acquatinta cm 80x60 ES. 23/30
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Bibliografia: Tommaso Cascella "Est"
Opera in cornice