ASTA N°11 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Asta in diretta N° 300 Lotti.
Sede sessione dell’asta presso A&C Casa d’Aste, Via Pier Luigi Nervi, 15A
Argenta, Ferrara.
E’ consentita la partecipazione in sala presso la sede della casa d’aste.
Data: Domenica 19 marzo 2023 ore 15:00.
Sessione unica domenica 19 marzo 2023 ore 15:00.
LOTE 48:
TONINO GOTTARELLI, Senza titolo
Vendido por: €240
€700 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25%
TONINO GOTTARELLI
(Imola 1920 - 2007)
Senza titolo
Tecnica mista su tela cm 50x70
Firma al centro
Opera in cornice