COLLEZIONISMO
Asta in diretta N° 349 Lotti.
Sessione unica domenica 02 aprile 2023 ore 15:00.
LOT 286:
COPPIA DI SEDIE
COPPIA DI SEDIE
Coppia di sedie di manifattura italiana in legno impiallacciato con radica di noce, imbottitura con cinghia a molle, tappezzeria non coeva.
Secolo XX, Anni '20 - cm 114x46x42
Seduta in perfette condizioni