COLLEZIONISMO
Asta in diretta N° 349 Lotti.
Sessione unica domenica 02 aprile 2023 ore 15:00.
LOT 288:
SEDIA STILE IMPERO
60
SEDIA STILE IMPERO
Sedia da scrittoio in stile impero, in legno massello con intarsi floreali.
Buone condizioni del legno e dell'imbottitura.
Dimensioni: H. 89 L. 49 P. 48 cm.
Epoca: XX secolo