Leilão 261 Leilão Geral - 6 de Junho de 2020
Por AuctionHouse Algarve
6.6.20
Sitio Do Besouro, Conceicao, 8005-416, Faro, Portugal

LOTE 185:

Coffee Tables - Mesas de Centro

Vendido por: €38
30€
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

- Two Moroccan style coffee tables: A circular metal tray topped table on a metal stand and a grey marble topped rectangular table with gold coloured wooden stand.
Condition: Good condition with small defects.
Dimensions: Marble top: 50cm x 100cm x 42cm, Circular top: 60cm x 42cm
- Duas mesas de centro de estilo marroquino: uma com bandeja circular como tampo, num em suporte de metal e outra mesa retangular com tampo de mármore cinza e suporte em madeira de cor dourada.
Estado: Bom estado com pequenos defeitos.