- SÁBADO, 4 de DEZEMBRO 2021
O Leilão torna-se Live às 9:45 e a licitação começa às 10:00
- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!
O Leilão apresenta 284 lotes
LOTE 37:
Óleo em Telas
Vendido por: €24
€30 - €50
Comissão da leiloeira: 20%
Óleo em Telas
- Um óleo contemporâneo sobre telas representando flores, assinado e datado pelo artista.
Estado: usado, bom.
Dim: 90cm x 90cm cada.