Leilão 314 Leilão Geral - 3 Setembro 2022
Por AuctionHouse Algarve
3.9.22
Sitio Do Besouro, Conceicao, 8005-416, Faro, Portugal

- SÁBADO, 3 de SETEMBRO 2022

O Leilão torna-se Live às 9:45 e a licitação começa às 10:00

- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!

O Leilão apresenta 277 lotes

LOTE 19:

Bagagem Luxo

Vendido por: €55
€250 - €300
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
03/09/2022 em AuctionHouse Algarve

Bagagem Luxo
- Um conjunto de 4 peças de bagagem MCM genuína, um fabricante alemão que produz malas de luxo desde 1976. Conjunto em elegante tecido preto com detalhes em couro e números de série, composto por:
Uma grande mala dupla face.
Uma bolsa para guardar tudo.
Uma mala de mão.
Uma bolsa de produtos de higiene pessoal.
Estado: Usado, com defeitos e sinais de uso, em geral regular.
Dim : mala 44cm (A) x 70cm (L) x 15cm (P) max, bolsa de higiene pessoal 20cm (A) x 25cm (L) x 6cm (P) min.