Leilão 338 Leilão Geral - 14 OUTUBRO 2023
Por AuctionHouse Algarve
14.10.23

- SÁBADO, 14 de OUTUBRO 2022

O Leilão torna-se Live às 9:45 e a licitação começa às 10:00

- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!

O Leilão apresenta 210 lotes

LOTE 47:

Arte Contemporânea

Vendido por: €40
€80 - €150
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Arte Contemporânea
- Um par extra grande de impressões contemporâneas em moldura, representando a silhueta da flor da íris, em molduras douradas.
Estado: Usado, um pouco de desgaste nas molduras, arte em bom estado.
Dimensões: 110cm x 110cm