- SÁBADO, 13 de ABRIL 2024
O Leilão torna-se Live às 14:45 e a licitação começa às 15:00.
- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!
O Leilão apresenta --- lotes
LOTE 4:
Serigrafia G.Parente
Vendido por: €55
€200 - €250
Comissão da leiloeira: 22%
Serigrafia G.Parente
- Serigrafia de edição limitada muito colorida do reconhecido artista contemporâneo português Guilherme Parente (n.1940). Assinado a lápis no canto inferior direito e numerado no canto inferior esquerdo 12/50.
Em moldura com vidro, com etiqueta de galeria no verso, datada de 1973.
Estado: Usado, marcas na borda, arte em bom estado geral.
Dimensões: 105cm x 70cm