- SÁBADO, 8 de JUNHO 2024
O Leilão torna-se Live às 09:45 e a licitação começa às 10:00
- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!
O Leilão apresenta 204 lotes
LOTE 39:
Impressões Panoramicas
Vendido por: €20
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 22%
Impressões Panoramicas
- Um par de gravuras panoramicas muito grandes do Rhinebeck de Londres - reimpressas em 1998 pela London Topographical Society montadas e vitrificadas em molduras douradas. Completo com grande pacote de informações.
Estado: bom.
Dim: 105x65cm de altura