- SÁBADO, 8 de JUNHO 2024
O Leilão torna-se Live às 09:45 e a licitação começa às 10:00
- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!
O Leilão apresenta 204 lotes
LOTE 48:
Cadeiras Marroquinas
Vendido por: €55
€150 - €250
Comissão da leiloeira: 22%
Cadeiras Marroquinas
- Par de cadeiras estilo marroquino - estrutura em madeira com assento e encosto em couro acolchoado fortemente decorado com ornamentação de metal e faixas nas bordas.
Estado: usado, com desgaste e pequenos defeitos. No geral bom.
Dim: 47x49x93cm de altura