Asta 184 Parte 3
13.5.22
Große Straße 1, 29693 Ahlden, Germania

LOTTO 2035:

Plafoniere "Rex" von Barovier & Toso

650
Commissione per la casa d'aste: 26.19%
IVA: 19% Solo su commissione

Plafoniere "Rex" von Barovier & Toso Farbloses Muranoglas mit goldfarbenen Einschmelzungen. Korpus aus großen, stark gebogten, blütenartig angeordneten Blättern. Unbez. Sieben Lampenfassungen. Elektrifiziert. H. 18 cm. D. 45 cm.
An Italian Murano glass ceiling lamp "Rex" by Barovier & Toso.
Italien. Murano. Barovier & Toso. 2. Hälfte 20. Jh.