LOTTO 2036:
2 600
Commissione per la casa d'aste: 26.19%
IVA: 19%
Solo su commissione
Satz von elf Wandappliken Farbloses Muranoglas und vergoldetes Metall. Rundes Wandschild mit gebogten Streben als Träger für freischwingende große Farnblätter. Innen zwei Lampenfassungen. Elektrifiziert. 39 cm x 30 cm.
A set of eleven Italian Murano glass sconces.
Italien. Murano. 2. Hälfte 20. Jh.