Asta 184 Parte 3
13.5.22
Große Straße 1, 29693 Ahlden, Germania

LOTTO 2040:

390
Commissione per la casa d'aste: 26.19%
IVA: 19% Solo su commissione

Konsoltisch Holz, schwarz lackiert und teilw. vergoldet sowie satiniertes Glas. Gerade, rechteckige Zarge auf konischen Beinen als Träger für eingelassene Deckplatte. Unbez.; H. 67,5 cm. 160 cm x 40 cm.
A German black lacquered and partly gilt console table.
Hamburg. Bornhold. 2. Hälfte 20. Jh.