LOT 14:
Mueble Reclinatorio, firmado KRIEGER, fin siglo XIX
plus...
Prix de départ:
1,900
Commission de la maison de ventes: 20%
Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
74, Rue du Faubourg Saint-Antoine y 27, Rue du 4 Septembre, Paris.
con sucursales en Niza (Francia), Bucarest (Rumanía) o El Cairo (Egipto, Sharia Kasr-El-Nil).
Medidas del cuerpo superior: 197 x 78.5 x 45 cm
Medidas del cuerpo inferior: 86 x 85 x 53 cm.
Medidas totales: 283 (alto) x 85 (ancho) x 53 (fondo) cm.
Measurement: | 84.5 x 283 cm |