LOT 21:
Pascual Palacios Tardez (Madrid, 1920-1994).
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 20%
Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
Arquitectura rural (1976)
Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "Palacios 76".
Técnica mixta sobre papel, con marco cristal y paspartú.
Measurement: | 35 x 48 cm |
Measurement with frame: | 46 x 61 cm |