Subasta 2 II Subasta de Verano
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid España
[object Object]

LOTE 29:

Anónimo hispano colonial del siglo XVIII
Santo franciscano con el Niño

350
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
28.6.22 en Alarcón Subastas

Santo franciscano con el Niño
Óleo sobre lienzo. Marco de época  en madera tallada y dorada
Medidas:  18.7 x 25.8 cm
Medidas con marco:  30.5 x 38.8 cm