Vente 2 II Summer Auction
Par Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espagne
[object Object]

LOT 29:

Anónimo hispano colonial del siglo XVIII
Santo franciscano con el Niño

Prix de départ:
350
Commission de la maison de ventes: 20% Plus de détails
28.6.22 à Alarcón Subastas

Santo franciscano con el Niño
Óleo sobre lienzo. Marco de época  en madera tallada y dorada
Measurement:  18.7 x 25.8 cm
Measurement with frame:  30.5 x 38.8 cm