Subasta 2 II Subasta de Verano
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid España
[object Object]

LOTE 46:

Anónimo. Escuela de Quito, siglo XVIII
San Antonio de Padua con el Niño Jesús.

Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
28.6.22 en Alarcón Subastas

Madera tallada y policromada. Despectos en la cabeza y rostro del Santo.

Medidas: 33.4 cm (altura total).

Medidas:  33.4 cm