Vente 2 II Summer Auction
Par Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, Espagne
[object Object]

LOT 37:

Romeo Tabuena (Filipinas 1921-2015)
Niña, por Romeo Tabuena (Filipinas 1921-2015)

Vendu pour: €1 700
Prix de départ:
1 700
Commission de la maison de ventes: 20% Plus de détails
28.6.22 à Alarcón Subastas

Óleo y materia sobre lienzo. Enmarcado.

Firmado abajo, en el centro: "TABUENA".

Measurement:  23 x 33.7 cm
Measurement with frame:  37.5 x 48 cm