LOTE 39:
Mesa velador Serviaterur Muet, siglo XX
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Mesa velador serviteur muet en madera de caoba con tapa circular , trabajo del siglo XX siguiendo modelos del siglo XIX.
Presenta decoración geométrica en marquetería, aplicaciones de bronce y dos barandillas caladas en metal dorado que perfilan cada uno de sus dos pisos.
Medidas: 80 x 80 x 95 cm.
Medidas: | 80 x 95 cm |