Subasta 6 VI Subasta Regalos de Navidad
Por Alarcón Subastas
14.12.22
Lagasca 36. 28001 Madrid España

LOTE 25:

M. Gómez (siglo XX)
Paisaje

360
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
14.12.22 en Alarcón Subastas

Paisaje
Óleo sobre lienzo con caña de madera a modo de marco. Medidas: 89 x 116 cm (lienzo) 91 x 118 x 2 cm (marco). Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Medidas:  116 x 89 cm
Medidas con marco:  118 x 91 cm