LOTE 29:
Arturo Peyrot Filippini (Roma 1908 - Madrid 1993)
Comisión de la casa de subasta: 20%
Paisaje urbano
Técnica mixta sobre papel. Medidas; 22 x 16 cm (soporte) 32 x 26 cm (marco). Firmado abajo, hacia el centro: "PEYROT".
Medidas: | 16 x 22 cm |
Medidas con marco: | 26 x 32 cm |