ЛОТ 25:
Arcón oriental, siglo XIX
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
Arcón oriental, siglo XIX
Arcón rectangular en madera tallada y hierro, siglo XIX. Acceso frontal
mediante puertas con cerrojos, cuatro patas sencillas y remates tallados en la parte superior. Decoración con motivos vegetales simples y geométricos.
Medidas: 157 x 69 x 110 cm.
Размеры: | 157 x 110 см |