LOTE 47:
Miguel Viribay Abad (1939)
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Personas en una calle
Estampa por técnica de grabado. Firmado y numerado a lápiz negro por el artista: "XI/XII H.C." (abajo, a la izquierda); "Viribay" (abajo, a la derecha).
Medidas: 75,5 x 56 cm.
Procedencia:
Madrid. Galería Alfama.
Madrid. Colección particular.
Medidas: | 75.5 x 56 cm |