拍卖会 ASB03
26.9.24
Alameda de São Dâmaso, 73, Sala 5 4810-286 Guimarães, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 49:

起拍价:
5
估计的价格 :
€5 - €10
拍卖行佣金: 18%
增值税: 23% 仅对佣金收取
26.9.24于 ANNO Leilões
标签:

[JURÍDICA] ESTATUTO JUDICIÁRIO. s.l. [Coimbra]. Revista de Legislação e de Jurisprudência. 1928. 285 (128) pp. 19,3 cm x 14 cm. E.
Publicação do Decreto n.º 15:344, de 10 de Abril de 1928.
Bom estado geral de conservação. Encadernação simples, com lombada em pele com ferros dourados; com algum manuseamento e pequenos defeitos. Ligeiramente aparado. Sem capas de brochura. Carimbo da Livraria Moraes (Lisboa) na folha de rosto. Interior limpo.