LOTE 11:
ANTONIO ZARCO (1930 / 2018)
Vendido por: €180
180
Comissão da leiloeira: 22%
Retrato masculino, 1958
Grafito sobre papel
48 x 32 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.