Аукцион 414 Часть 1 Painting
от Ansorena
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 25:

RAFAEL CANOGAR (1935 / .)
Soldados Musicos, 1972

275
Комиссия аукционного дома: 22%
Аукцион проходил 3.11.21 в Ansorena

Soldados Musicos, 1972
Litografía
76 x 56 cm.

Firmado, fechado y justificado a lápiz 17/75 en la parte inferior Edición de 75 ejemplares + XXV con variante de color, editado e impreso por Polígrafa, Barcelona. Obra incluida en el catálogo raonado online del artista con el nº39