Аукцион 414 Часть 1 Painting
от Ansorena
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 77:

MIGUEL YBÁÑEZ (1946 / .)
Descabello, 1986

Комиссия аукционного дома: 22%
Аукцион проходил 3.11.21 в Ansorena

Descabello, 1986
Óleo sobre lienzo encolado a tabla
40,5 x 32,5 cm

Firmado en la parte inferior. Al dorso etiqueta von los datos de la obra y firmado y fechado por el artista