Аукцион 414 Часть 1 Painting
от Ansorena
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 315:

()
Reloj de caja alta policromada barroco s.XVIII

Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 22%
Аукцион проходил 3.11.21 в Ansorena

243 x 40 x 44 cm.

Reloj de caja alta S. XVIII, en madera de palma, con decoración de volutas en madera de limoncillo. Esfera en metal dorado en relieve. Mínimos desperfectos.