LOTE 745:
ANTONIO LOPEZ GARCIA (1936 / .)
Mujer de Tomelloso (Retrato de la Madre del Artista)
Litografía
35 x 50 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho y numerado en el izquierdo 167/170