Vente 418 Partie 2 Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
6.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 585:

ÁLVARO DELGADO
Sin título

Prix de départ:
350
Commission de la maison de ventes: 23%
6.4.22 à Ansorena

Sin título
Madrid (1922) / (2016)
28 x 19 cm
Técnica mixta
Firmado en el ángulo inferior derecho. Obra reproducida en el Volumen Primero de las Obras de Erskine Caldwell, Luis Caralt, Barcelona, 1961