Vente 418 Partie 2 Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
6.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 594:

RAMÓN LAPAYESE
Sin título, 1959

Prix de départ:
290
Commission de la maison de ventes: 23%
6.4.22 à Ansorena

Sin título, 1959
Madrid (1928) / Miami (EE.UU.) (1994)
44 x 55 cm
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho