Leilão 422 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
27.9.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 15:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Composición fantástica

5
Comissão da leiloeira: 23%
27/09/2022 em Ansorena

Composición fantástica
Escultura en bronce
Firmado Ángela en la base.
 Medidas: 12 x 13 x 10 cm. con peana de mármol negro.