Leilão 422 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
27.9.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 18:

AGUSTÍN ROSO
Composición triple, 1972

Vendido por: €280
Comissão da leiloeira: 23%

Composición triple, 1972
TORREBLANCA (1948)
Conjunto: 22 x 30 x 15 cm
Tres piezas de metal plateado
Firmado en la base A. Roso, nunerado 1/8 y fechado 1972