Leilão 422 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
27.9.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 232:

VARIOS AUTORES
Sin título

5
Comissão da leiloeira: 23%
27.9.22 em Ansorena

Sin título
(S. XX)
24 x 17 cm y 247 x 20 cm
Dos serigrafías
Una de Albert Rafols Casamada (1923/2009), firmada y justificada 60/150 a lápiz en la parte inferior. La otra de Isabel Villar (1934), firmada, fechada 1984 y justificada 218/375 a lápiz en la parte inferior.