Leilão 422 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
27.9.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 280:

JOSEP GUINOVART
Luna azul, 1991

Vendido por: €130
Comissão da leiloeira: 23%
27.9.22 em Ansorena

Luna azul, 1991
Barcelona (1927 / 2007)
Huella: 32 x 25 cm
Grabado al aguafuerte y carborumdum
Firmado, fechado y justificado 2/130 a lápiz en la parte inferior. Con hoja de justificación de tirada. Se presenta en carpeta..