Leilão 422 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
27.9.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 287:

MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ
España con Europa, 1985

Vendido por: €600
Comissão da leiloeira: 23%
27.9.22 em Ansorena

España con Europa, 1985
Valencia (1927) / Madrid (1992)
76,5 x 56,5
Litografía sobre papel
Firmado, fechado, titulado y justificado 234/300 a lápiz en la parte inferior