Leilão 422 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
27.9.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 292:

VARIOS AUTORES
25 años de la Constitución Española

Comissão da leiloeira: 23%
27.9.22 em Ansorena

(S. XX)
42 x 52 cm c/u
Doce litografías, serigrafías e impresiónes digitales
Carpeta incompleta con obra gráfica de: Jose Luis Alexanco, Darío Álvarez Basso, Eduardo Arroyo, Evru, Jose Luis Fajardo, Luis Gordillo, Joan Hernández Pijuan, Menchu Llamas, Eva Lootz, Albert Rafols Casamada, Soledad Sevilla y Jordi Teixidor. Todas firmadas, fechadas y justificadas 26/50 a lápiz en la parte inferior. Se adjunta hoja de justificación de tirada. Se presenta en caja.