Leilão 422 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
27.9.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 299:

FERNANDO ZÓBEL DE AYALA
Pinar en contraluz, 1980

Vendido por: €2 400
5
Comissão da leiloeira: 23%
27.9.22 em Ansorena

Pinar en contraluz, 1980
Manila (1924) / Roma (1984)
14 x 28 cm
Acuarela y grafito sobre papel
Titulado, firmado y fechado en la parte infeior derecha
obra adquirida por el actual propietario en la Galería Juan Gris, Oviedo