Leilão 422 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
27.9.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 301:

ALBERT RAFOLS CASAMADA
Siena, 1978

Vendido por: €7 000
Comissão da leiloeira: 23%
27.9.22 em Ansorena

Siena, 1978
Barcelona (1923 / 2009)
100 x 81 cm
Óleo sobre lienzo pegado a tabla
 Firmado en el ángulo superior izquierdo. Titulado, firmado y fechado al dorso
Al dorso con etiqueta de la Galería Jan Prats, Barcelona